Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf
VS

Landesliga

2. März 2024 | 15:00

2024-03-02T14:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
SC Victoria 1914 Templin
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-sc-victoria-1914-templin/-/spiel/02MBO40Q28000000VS5489B3VS8P6BMU
  • Landesliga 9. März 2024

    VS
  • Landesliga 16. März 2024

    VS

  • Landesliga 23. März 2024

    VS
  • Landesliga 6. April 2024

    VS
  • Landesliga 13. April 2024

    VS
  • Landesliga 20. April 2024

    VS
  • Landesliga 27. April 2024

    VS
  • Landesliga 4. Mai 2024

    VS
  • Landesliga 11. Mai 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC Schwedt 02
  • Landesliga 24. Februar 2024 | 14:00 | Stadion Heinrichslust KR Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • SV Schwarz-Rot Neustadt
  • Landesliga 17. Februar 2024 | 14:00 | Sportplatz Neustadt Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 10. Februar 2024 | 14:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • VfB Trebbin
  • FC 98 Hennigsdorf
  • 
  • Landesfreundschaftsspiele 27. Januar 2024 | 13:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Kremmen
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 20. Januar 2024 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow
  • FC 98 Hennigsdorf
  • 
  • Landesfreundschaftsspiele 17. Januar 2024 | 19:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Blau Weiß Leegebruch
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 26. Dezember 2023 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • Hallenturnier des FC 98 Hennigsdorf WGH Cup
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 16. Dezember 2023 | 13:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Einheit Zepernick
  • SV Falkensee-Finkenkrug
  • Landesliga 18. November 2023 | 13:00 | Sportplatz Leistikowstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 11. November 2023 | 14:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Blau-Gelb Falkensee
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 19:00 - 20:30 Uhr, Platz 2
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 18:30 - 20:00 Uhr, Platz 4

Angriff

9

Marc Brosius

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
4

Michel Peise

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
20

Thierno Issa Bah

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
27

Lucas Heidel

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
19

Jan-Paul Platte

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
17

Ricky Schneider

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Steven Nowark

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Künzer

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

2

Constantin Ney

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
15

Timo Hirschle

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
10

Sascha Mett

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
18

Iven Löffler

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Karsten Schäfer

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
22

Mika Dzikus

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
6

Tom Schmidt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
23

Toni Dietrich

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
5

Sören Schubert

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

8

Jannik Pfaender

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
25

Maximilian Hinz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
13

Hans Leupold

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
16

Lucas Lebus

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Emanuel Schaumburg

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
26

Niklas Falkowski

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
24

Mohammed Alarif Ali Khalleefah

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Max Falkowski

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname
38

Patrick Bobermin

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname
21

Maximilian Wollenburg

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Niko Jose

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tino Sasse

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Vivian Schäfer

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname

Julia Hamann

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sebastian Schulz-Wehnel

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. BSG Stahl Brandenburg 15 12 2 1 42 : 10 32 38
2. SV Altlüdersdorf 13 11 1 1 38 : 14 24 34
3. BSC Fortuna Glienicke 16 10 3 3 49 : 29 20 33
4. SV Schwarz-Rot Neustadt 14 11 0 3 41 : 22 19 33
5. SG Einheit Zepernick 14 8 4 2 34 : 12 22 28
6. SV Falkensee-Finkenkrug 15 8 0 7 30 : 31 -1 24
7. FC 98 Hennigsdorf 16 5 4 7 27 : 24 3 19
8. FC Schwedt 02 14 5 3 6 32 : 32 0 18
9. SV Eintracht Alt Ruppin 14 5 2 7 24 : 35 -11 17
10. SV Blau-Gelb Falkensee 16 5 2 9 24 : 37 -13 17
11. FSV Bernau 15 3 5 7 21 : 27 -6 14
12. SG Michendorf 15 3 5 7 15 : 30 -15 14
13. Birkenwerder BC 1908 15 3 4 8 22 : 37 -15 13
14. SC Victoria 1914 Templin 14 3 3 8 20 : 42 -22 12
15. VfB Trebbin 15 2 4 9 11 : 31 -20 10
16. FSV Babelsberg 74 15 1 4 10 22 : 39 -17 7