Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf I
VS

1.Kreisklasse

31. Mai 2024 | 17:00

2024-05-31T15:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
SG Schildow
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-sg-schildow/-/spiel/02OE4OSDJS000000VS5489B4VS0KKA8M
  • 1.Kreisklasse 9. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Juni 2024

    VS

  • Kreisfreundschaftsspiele 28. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 24. Mai 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I

  • Oranienburger FC Eintracht
  • Kreisfreundschaftsspiele 16. Mai 2024 | 16:30 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 3. Mai 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow II
  • FC Falkenthaler Füchse
  • 1.Kreisklasse 26. April 2024 | 17:00 | Sportplatz Falkenthal Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 17. April 2024 | 17:00 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • 1 SV Oberkrämer 11
  • Oranienburger FC Eintracht II
  • 1.Kreisklasse 12. April 2024 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • Oranienburger FC Eintracht III
  • 1.Kreisklasse 15. März 2024 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Kreisfreundschaftsspiele 13. März 2024 | 16:45 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Kreisfreundschaftsspiele 11. März 2024 | 17:30 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • FV Preussen Eberswalde
  • Oranienburger FC Eintracht
  • Kreisfreundschaftsspiele 9. März 2024 | 12:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 3
Mittwoch, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 3

Spieler

1

Lenny Joel Daniel

  • 0 Alter
  • Spitzname
5

Ben Burczyk

  • 0 Alter
  • Spitzname
13

Khaled Faro

  • 0 Alter
  • Spitzname
2

Ariano Xanti Rabilero Henry

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Connor Kibbieß

  • 0 Alter
  • Spitzname
10

Isa Luis Liem Aydin

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Philip Nastansky

  • 0 Alter
  • Spitzname
12

Ege Akdemir

  • 0 Alter
  • Spitzname
8

Milan Eickenhorst

  • 0 Alter
  • Spitzname
4

Luan Alexander Ostendorf

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Ben Kewitz

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Junis Fuhrmann

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Theodor Friedrich

  • 0 Alter
  • Spitzname
6

Louis Dreßler

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Daniel Götschel

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Thomas Henn

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FC 98 Hennigsdorf I 6 5 1 0 45 : 8 37 16
2. Oranienburger FC Eintracht II 6 5 1 0 33 : 12 21 16
3. SV Altlüdersdorf 6 4 2 0 28 : 11 17 14
4. FC 98 Hennigsdorf II 6 3 1 2 16 : 13 3 10
5. SG Mildenberg 23 6 2 1 3 18 : 18 0 7
6. FC Falkenthaler Füchse 6 2 1 3 15 : 19 -4 7
7. SV Eintracht Bötzow II 6 2 1 3 11 : 20 -9 7
8. Oranienburger FC Eintracht III 6 1 2 3 12 : 22 -10 5
9. SG Schildow 6 1 0 5 8 : 28 -20 3
10. 1. SV Oberkrämer 11 6 0 0 6 7 : 42 -35 0