Nächste Spiele ...
SG Mildenberg 23
VS

1.Kreisklasse

22. September 2023 | 17:30

2023-09-22T15:30:00Z

Sportplatz SG Mildenberg

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf II
https://www.fussball.de/spiel/sg-mildenberg-23-fc-98-hennigsdorf-ii/-/spiel/02MK6NKL1K000000VS5489B3VU34CSAV
  • 1.Kreisklasse 29. September 2023

    VS
  • 1.Kreisklasse 13. Oktober 2023

    VS

  • 1.Kreisklasse 12. November 2023

    VS
  • 1.Kreisklasse 17. November 2023

    VS
  • 1.Kreisklasse 24. November 2023

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 15. September 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • TSG Fortuna 21 Grüneberg

  • Oranienburger FC Eintracht III
  • 1.Kreisklasse 8. September 2023 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • SV Eintracht Bötzow
  • 2.Kreisklasse 2. Juni 2023 | 17:00 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 2.Kreisklasse 12. Mai 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Blau-Weiß Leegebruch
  • SG Mildenberg 23 II
  • 2.Kreisklasse 5. Mai 2023 | 17:00 | Sportplatz SG Mildenberg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 2.Kreisklasse 28. April 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Friedrichsthal
  • Löwenberger SV
  • 2.Kreisklasse 21. April 2023 | 17:00 | Waldstadion Löwenberg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 2.Kreisklasse 24. März 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht III
Trainingszeiten:
Mo, Mi
17:30 - 18:30 Uhr

Team

Oliver Bernitt

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tarik Aydin

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. TSG Fortuna 21 Grüneberg 2 2 0 0 19 : 2 17 6
2. SV Altlüdersdorf 2 1 0 1 12 : 6 6 3
3. SV Eintracht Bötzow 1 1 0 0 5 : 0 5 3
4. SV Zehdenick 1920 2 1 0 1 9 : 7 2 3
5. Oranienburger FC Eintracht III 2 1 0 1 5 : 4 1 3
6. FC 98 Hennigsdorf II 2 1 0 1 5 : 5 0 3
7. SG Mildenberg 23 2 1 0 1 7 : 12 -5 3
8. SV Fürstenberg 2 0 0 2 4 : 14 -10 0
9. FC Kremmen 1920 III 1 0 0 1 0 : 16 -16 0