Nächste Spiele ...
1 SV Oberkrämer 11
VS

1.Kreisklasse

14. Juni 2024 | 17:00

2024-06-14T15:00:00Z

Energieinsel Sportanlage

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf II
https://www.fussball.de/spiel/1-sv-oberkraemer-11-fc-98-hennigsdorf-ii/-/spiel/02OE4OSDT8000000VS5489B4VS0KKA8M

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 7. Juni 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht II

  • SV Eintracht Bötzow II
  • 1.Kreisklasse 1. Juni 2024 | 11:00 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 24. Mai 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • SV Altlüdersdorf
  • 1.Kreisklasse 5. Mai 2024 | 09:30 | Sport- und Gemeindezentrum Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 26. April 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Schildow
  • Oranienburger FC Eintracht III
  • 1.Kreisklasse 19. April 2024 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 12. April 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Mildenberg 23
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 15. März 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Falkenthaler Füchse
  • VSG Altglienicke II
  • Kreisfreundschaftsspiele 17. Februar 2024 | 10:00 | Stadion Altglienicke KR2 KF Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
Trainingszeiten:
Montag, 16:30 - 18:00 Uhr, Platz 3
Mittwoch, 16:00 - 18:00 Uhr, Platz 3

Spieler

Leon Alexander Wonneberg

  • 0 Alter
  • Spitzname

Igor Zalewski

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Oliver Bernitt

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Taryk Aydin

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FC 98 Hennigsdorf I 8 7 1 0 69 : 11 58 22
2. Oranienburger FC Eintracht II 8 7 1 0 43 : 14 29 22
3. SV Altlüdersdorf 8 4 2 2 32 : 30 2 14
4. SG Mildenberg 23 8 4 1 3 30 : 18 12 13
5. FC 98 Hennigsdorf II 8 3 2 3 20 : 19 1 11
6. Oranienburger FC Eintracht III 8 3 2 3 18 : 26 -8 11
7. SV Eintracht Bötzow II 8 2 2 4 14 : 31 -17 8
8. FC Falkenthaler Füchse 8 2 1 5 16 : 25 -9 7
9. SG Schildow 8 2 0 6 18 : 42 -24 6
10. 1. SV Oberkrämer 11 8 0 0 8 12 : 56 -44 0