Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf II
VS

Kreisfreundschaftsspiele

1. März 2024 | 16:00

2024-03-01T15:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
Nordberliner SC
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-ii-nordberliner-sc/-/spiel/02ONUH6UU8000000VS5489B3VVBJ99VL
  • Kreisfreundschaftsspiele 2. März 2024

    VS
  • 3.Kreisklasse 16. März 2024

    VS

  • 3.Kreisklasse 19. April 2024

    VS
  • 3.Kreisklasse 27. April 2024

    VS
  • 3.Kreisklasse 3. Mai 2024

    VS
  • 3.Kreisklasse 25. Mai 2024

    VS
  • 3.Kreisklasse 31. Mai 2024

    VS
  • 3.Kreisklasse 7. Juni 2024

    VS
  • 3.Kreisklasse 14. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 24. November 2023 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • TuS 1896 Sachsenhausen

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 17. November 2023 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 
  • SG Schildow II
  • SV Glienicke I
  • 
  • 1.Kreisklasse 11. November 2023 | 10:20 | Stadion Bieselheide Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 13. Oktober 2023 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 
  • Birkenwerder BC 1908 II
  • SC Oberhavel Velten II
  • 1.Kreisklasse 6. Oktober 2023 | 17:00 | Sportplatz SC Oberhavel Velten Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • SV Eintracht Bötzow II
  • 1.Kreisklasse 30. September 2023 | 09:30 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 15. September 2023 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 
  • FSV Forst Borgsdorf I
  • SG Mildenberg 23 II
  • 
  • 1.Kreisklasse 9. September 2023 | 11:00 | Sportplatz SG Mildenberg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
Trainingszeiten:
Montag, 16:30 - 18:00 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2

Team

Mathias Wolfgramm

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Frank Quaschning

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. 1. SV Oberkrämer 11 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SC Oberhavel Velten III 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Blau-Weiß Leegebruch 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Storkow 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Eintracht Bötzow II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Eintracht Gransee II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Glienicke II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. TuS 1896 Sachsenhausen 0 0 0 0 0 : 0 0 0