Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf
VS

Landesliga

22. Juni 2024 | 10:00

2024-06-22T08:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
FV Preussen Eberswalde II
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-fv-preussen-eberswalde-ii/-/spiel/02PKAM1QDO000000VS5489B4VT1N8HH9
  • Landesliga 29. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • RSV Eintracht 1949 U 12
  • Landesliga 13. Juni 2024 | 17:45 | Sportplatz Heinrich-Zille-Str. Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 6. Juni 2024 | 17:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Bernau II
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 1. Juni 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV 63 Luckenwalde
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 5. Mai 2024 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • MSV Neuruppin II
  • FSV 63 Luckenwalde
  • Landesliga 28. April 2024 | 10:00 | Ernst-Klo�-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FV Preussen Eberswalde II
  • Landesliga 21. April 2024 | 10:00 | Westend-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 13. April 2024 | 12:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 1 FC Frankfurt
  • FSV Bernau II
  • Landesfreundschaftsspiele 20. März 2024 | 17:30 | Sportplatz Bernau-Rehberge Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 9. März 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Bernau II
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2

Kontakt Trainer:
Ronny Gey
0176 89097554
fc98.d1@gmail.com

Spieler

Mustafa Nejafi

  • 0 Alter
  • Spitzname

Liam Uffelmann

  • 0 Alter
  • Spitzname

Felix Bergemann

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ben Kerfin

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Pothenick

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hannes Bonze

  • 0 Alter
  • Spitzname

Levin Hentschel

  • 0 Alter
  • Spitzname

Erik Elias Gehrmann

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stále Kaul

  • 0 Alter
  • Spitzname

Maximilian Anatol Schulz

  • 0 Alter
  • Spitzname

Julius Flöter

  • 0 Alter
  • Spitzname

Philipp Götschel

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luis Aschersleben

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tim Lennart Köckeritz

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joey Werner

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Ronny Gey

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jakub Manczak

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Manuela Gey

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. RSV Eintracht 1949 U 12 3 2 1 0 7 : 5 2 7
2. FC 98 Hennigsdorf 3 2 0 1 8 : 3 5 6
3. SV Babelsberg 03 II 2 1 0 1 4 : 2 2 3
4. FSV 63 Luckenwalde 2 1 0 1 3 : 4 -1 3
5. FSV Bernau II 2 0 1 1 2 : 5 -3 1
6. FV Preussen Eberswalde II 2 0 0 2 1 : 6 -5 0