Nächste Spiele ...
TSG Fortuna 21 Grüneberg
VS

1.Kreisklasse

3. Dezember 2022 | 10:00

2022-12-03T09:00:00Z

Sportplatz Grüneberg

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf II
https://www.fussball.de/spiel/tsg-fortuna-21-grueneberg-fc-98-hennigsdorf-ii/-/spiel/02IT1VKMI8000000VS5489B3VUDHAAN1

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 
  • 1.Kreisklasse 18. November 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Belafarm Beetz-Sommerfeld II

  • FSV Forst Borgsdorf II
  • 1.Kreisklasse 11. November 2022 | 17:00 | Sportplatz Borgsdorf Kunstrasen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisfreundschaftsspiele 22. Oktober 2022 | 10:30 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • MSV Neuruppin II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 14. Oktober 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • BSC Fortuna Glienicke
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 7. Oktober 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
  • FC Kremmen 1920
  • 1.Kreisklasse 23. September 2022 | 17:00 | Sportplatz Kremmen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 16. September 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht III
  • SG Blau-Weiß Leegebruch
  • 1.Kreisklasse 5. September 2022 | 17:00 | Sportplatz Leegebruch Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 
  • 1.Kreisklasse 2. September 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Birkenwerder BC 1908
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisfreundschaftsspiele 24. August 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
Trainingszeiten:
Mo, Mi
17:00 - 18:30 Uhr

Spieler

9

Max Berghahn

  • 10 Alter
  • Spitzname
10

Erik Gehrmann

  • 10 Alter
  • Spitzname
1

Phillip Götschel

  • 10 Alter
  • Spitzname
22

Ben Hüller

  • 10 Alter
  • Spitzname
8

Stale Kaul

  • 10 Alter
  • Spitzname
4

Lynes Kulik

  • 10 Alter
  • Spitzname
11

Theodor Poppe

  • 10 Alter
  • Spitzname
7

Liam Uffelmann

  • 10 Alter
  • Spitzname
15

Joey Werner

  • 9 Alter
  • Spitzname
5

Glen Wolfgramm

  • 9 Alter
  • Spitzname
3

Mario Woloszyn

  • 10 Alter
  • Spitzname
2

Cedric de Barcelos Kreft

  • 0 Alter
  • Spitzname
12

Claudio Kigathi

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Daniel Götschel

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Thomas Henn

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Frank Steinborn

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SC Oberhavel Velten 9 9 0 0 76 : 15 61 27
2. BSC Fortuna Glienicke 9 6 2 1 42 : 12 30 20
3. FC 98 Hennigsdorf II 8 6 1 1 57 : 17 40 19
4. FSV Forst Borgsdorf II 9 6 0 3 42 : 21 21 18
5. FC Kremmen 1920 9 4 2 3 48 : 24 24 14
6. SG Blau-Weiß Leegebruch 9 4 0 5 36 : 26 10 12
7. Oranienburger FC Eintracht III 9 3 0 6 24 : 48 -24 9
8. Birkenwerder BC 1908 9 2 1 6 32 : 44 -12 7
9. TSG Fortuna 21 Grüneberg 8 1 0 7 10 : 58 -48 3
10. SV Belafarm Beetz-Sommerfeld II 9 0 0 9 3 : 105 -102 0