Nächste Spiele ...
SV Germania 90 Schöneiche
VS

Landesklasse

2. März 2024 | 11:00

2024-03-02T10:00:00Z

Jahn-Sportplatz

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf
https://www.fussball.de/spiel/sv-germania-90-schoeneiche-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02MFR53PDC000000VS5489B4VTIF1KGH
  • Landesklasse 16. März 2024

    VS
  • Landesklasse 23. März 2024

    VS

  • Landesklasse 13. April 2024

    VS
  • Landesklasse 20. April 2024

    VS
  • Landesklasse 27. April 2024

    VS
  • Landesklasse 4. Mai 2024

    VS
  • Landesklasse 11. Mai 2024

    VS
  • Landesklasse 25. Mai 2024

    VS
  • Landesklasse 1. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SC Oberhavel Velten
  • Kreisfreundschaftsspiele 25. Februar 2024 | 09:30 | Sportplatz SC Oberhavel Velten Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 9. Dezember 2023 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Victoria 1914 Templin
  • FC Schwedt 02
  • Landesklasse 25. November 2023 | 11:00 | Stadion Heinrichslust KR Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 18. November 2023 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SpG Basdorf/Wandlitz/Klosterfelde
  • SpG Birkenwerder/Borgsdorf
  • Landesklasse 11. November 2023 | 10:00 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • SpG Zepernick/Schwanebeck
  • Landesklasse 15. Oktober 2023 | 13:00 | Sportplatz Zepernick Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 7. Oktober 2023 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Storkower SC
  • FC Strausberg
  • Landesklasse 30. September 2023 | 11:30 | Sport- und Erholungspark Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 23. September 2023 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FV Preussen Eberswalde
  • BSG Pneumant Fürstenwalde zg
  • Landesklasse 17. September 2023 | 13:00 | Sportforum Süd Pneumantsportplatz Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 3
Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 4

Team

Mathias Bergemann

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Norman Knop

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 9 9 0 0 44 : 8 36 27
2. FV Preussen Eberswalde 10 8 0 2 30 : 10 20 24
3. FC Strausberg 9 7 0 2 33 : 14 19 21
4. SpG Basdorf/​Wandlitz/​Klosterfelde 10 6 0 4 30 : 23 7 18
5. SpG Birkenwerder/​Borgsdorf 10 5 2 3 26 : 20 6 17
6. FC Schwedt 02 10 5 2 3 20 : 21 -1 17
7. Storkower SC 9 3 1 5 25 : 26 -1 10
8. SV Germania 90 Schöneiche 9 2 3 4 12 : 14 -2 9
9. FC 98 Hennigsdorf 9 2 1 6 19 : 30 -11 7
10. BSV Rot-Weiß Schönow 9 2 1 6 17 : 28 -11 7
11. SpG Zepernick/​Schwanebeck 10 1 2 7 20 : 55 -35 5
12. SC Victoria 1914 Templin 10 1 0 9 15 : 42 -27 3
13. BSG Pneumant Fürstenwalde zg. 0 0 0 0 0 : 0 0 0
13. FSV Bernau II zg. 0 0 0 0 0 : 0 0 0