Nächste Spiele ...
Birkenwerder BC 1908 I
VS

Kreisliga

31. Mai 2024 | 17:00

2024-05-31T15:00:00Z

Sportplatz Birkenwerder

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf II
https://www.fussball.de/spiel/birkenwerder-bc-1908-fc-98-hennigsdorf-ii/-/spiel/02ODQBTP98000000VS5489B3VT5UEESH
  • Kreisliga 8. Juni 2024

    VS
  • Kreisliga 15. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisliga 25. Mai 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow

  • SG Blau-Weiß Leegebruch
  • Kreisliga 4. Mai 2024 | 10:00 | Sportplatz Leegebruch Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisliga 27. April 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Kremmen 1920 I
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisliga 20. April 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Zehdenick 1920 I
  • SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
  • Kreisliga 12. April 2024 | 17:00 | Sportplatz Sommerfeld Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisliga 16. März 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 
  • SV Glienicke
  • SV Mühlenbeck
  • Kreisfreundschaftsspiele 11. März 2024 | 17:00 | Schulsportplatz Mühlenbeck Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisfreundschaftsspiele 7. März 2024 | 17:00 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht III U11
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 
  • 1.Kreisklasse 15. Dezember 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Blau-Weiß Leegebruch II
  • Birkenwerder BC 1908 I
  • 1.Kreisklasse 12. Dezember 2023 | 17:00 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
Team Photo
Trainingszeiten:
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 4
Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 3

Spieler

Yazan Jabr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abdi Fatah Muhanad

  • 0 Alter
  • Spitzname

Philipp Götschel

  • 0 Alter
  • Spitzname

Theodor Thomas Poppe

  • 0 Alter
  • Spitzname

Neo Marco Klötzer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Phil Triebel

  • 0 Alter
  • Spitzname

Cedric Anthony de Barcelos Kreft

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luca Kremzow

  • 0 Alter
  • Spitzname

Denis Lenz

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jalees Malik

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lucas Joske

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lennet Bunn

  • 0 Alter
  • Spitzname

Danny Heiland

  • 0 Alter
  • Spitzname

Erik Masuhr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Sven Steinbach

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nico Jahnke

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SV Zehdenick 1920 I 7 7 0 0 39 : 19 20 21
2. SG Blau-Weiß Leegebruch 7 6 0 1 28 : 10 18 18
3. SV Glienicke 6 5 0 1 40 : 18 22 15
4. SV Eintracht Bötzow 6 3 1 2 17 : 10 7 10
5. SV Grün-Weiß Bergfelde 6 3 0 3 25 : 18 7 9
6. TuS 1896 Sachsenhausen I 6 2 1 3 17 : 15 2 7
7. FC 98 Hennigsdorf II 6 1 1 4 14 : 32 -18 4
8. SV Belafarm Beetz-Sommerfeld 6 1 0 5 7 : 21 -14 3
9. Birkenwerder BC 1908 I 6 1 0 5 8 : 30 -22 3
10. FC Kremmen 1920 I 6 0 1 5 9 : 31 -22 1