Nächste Spiele ...
SG Schildow II
VS

1.Kreisklasse

26. April 2024 | 17:00

2024-04-26T15:00:00Z

Sportplatz Schildow

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf I
https://www.fussball.de/spiel/sg-schildow-2-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02ODR9FM78000000VS5489B3VT5UEESH
  • 1.Kreisklasse 8. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 17. Mai 2024

    VS

  • 1.Kreisklasse 24. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 29. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 7. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SV Altlüdersdorf II
  • 1.Kreisklasse 14. April 2024 | 11:00 | Sport- und Gemeindezentrum Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I

  • SG Mildenberg 23 II
  • 1.Kreisklasse 16. März 2024 | 11:00 | Sportplatz SG Mildenberg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC Kremmen - E2
  • Kreisfreundschaftsspiele 3. März 2024 | 11:00 | Sportplatz Kremmen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • MSV Neuruppin III
  • Kreisfreundschaftsspiele 24. Februar 2024 | 11:00 | Volksparkstadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Kreisfreundschaftsspiele 21. Februar 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht 1901
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 
  • 1.Kreisklasse 24. November 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten III
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 17. November 2023 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Schildow I
  • SV Glienicke II
  • 1.Kreisklasse 11. November 2023 | 10:20 | Stadion Bieselheide Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 16:30 - 18:00 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2

Team

Ralf Moser

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mike Ganschow

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Birkenwerder BC 1908 3 3 0 0 25 : 7 18 9
2. SV Altlüdersdorf II 3 2 1 0 13 : 8 5 7
3. SG Mildenberg 23 II 3 2 1 0 8 : 5 3 7
4. SV Zehdenick 1920 3 2 0 1 11 : 6 5 6
5. SV Eintracht Gransee 2 1 1 0 9 : 2 7 4
6. SV Fürstenberg 3 1 1 1 13 : 10 3 4
7. SV Friedrichsthal 3 0 2 1 6 : 11 -5 2
8. FC 98 Hennigsdorf I 2 0 0 2 5 : 10 -5 0
9. BSC Fortuna Glienicke II 3 0 0 3 4 : 16 -12 0
10. SG Schildow II 3 0 0 3 8 : 27 -19 0