Nächste Spiele ...
SpG Bötzow/Hennigsdorf
VS

Kreispokal

16. Juni 2024 | 13:00

2024-06-16T11:00:00Z

Fritz-Lesch-Stadion

zur Spielstätte
FSV Fortuna Britz
https://www.fussball.de/spiel/spg-boetzow-hennigsdorf-fsv-fortuna-britz/-/spiel/02PLK81B20000000VS5489B4VT1N8HH9

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SV Zehdenick 1920
  • Kreisliga 9. Juni 2024 | 13:00 | GEMA-Baustoffe-Arena-Zehdenick Spielbericht
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf

  • SpG Althüttendorf/Joachimsthal
  • Kreispokal 26. Mai 2024 | 13:00 | Sportplatz Althüttendorf Spielbericht
  • 
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • Kreisliga 5. Mai 2024 | 13:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • SV Mühlenbeck
  • FSV Fortuna Britz
  • Kreisliga 28. April 2024 | 11:00 | Sportplatz Britz Spielbericht
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • Kreisliga 21. April 2024 | 10:30 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • VfB Gramzow
  • SpG Gartz/Penkun/Casekow
  • Kreisliga 13. April 2024 | 11:00 | Geschwister Scholl Sportplatz Spielbericht
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • Kreisliga 23. März 2024 | 11:00 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FSV Fortuna Britz
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • Kreisliga 17. März 2024 | 10:30 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • SpG Althüttendorf/Joachimsthal
  • SpG Bötzow/Hennigsdorf
  • Kreisliga 10. März 2024 | 10:30 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • SV Zehdenick 1920
Team Photo
Trainingszeiten:
Dienstag, 18:00 - 19:30 Uhr, Sportplatz Bötzow
Donnerstag, 18:30 - 20:00 Uhr, Platz 2

Spieler

Luca Müller

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jannik Morten

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tim Mewes

  • 0 Alter
  • Spitzname

Marvin Haase

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lion Eemers

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Rene Matthees

  • 0 Alter
  • Spitzname

Robin Krumbach

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ben Schulze

  • 0 Alter
  • Spitzname

Farell Dietrich

  • 0 Alter
  • Spitzname

Philipp Nachtigall

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lucas-Maximilian Büttner

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tim Polauke

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lennox Leonhardt

  • 0 Alter
  • Spitzname

Toni Malaka

  • 0 Alter
  • Spitzname

Corvin Stanicki

  • 0 Alter
  • Spitzname

Anton Döhnert

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ramon Bank

  • 0 Alter
  • Spitzname

John Grebe

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Rene Franken

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lenny Friesicke

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lucas Tilgner

  • 0 Alter
  • Spitzname

Erfan Hosseini

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Steffen Sparwasser

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ronny Schulze

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hanna Szybinski

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. VfB Gramzow 12 9 1 2 43 : 19 24 28
2. FSV Fortuna Britz 12 9 1 2 32 : 13 19 28
3. SpG Bötzow/​Hennigsdorf 12 8 1 3 42 : 21 21 25
4. SpG Gartz/​Penkun/​Casekow 12 7 0 5 34 : 23 11 21
5. SV Zehdenick 1920 12 2 4 6 29 : 22 7 10
6. SV Mühlenbeck 12 2 1 9 17 : 41 -24 7
7. SpG Althüttendorf/​Joachimsthal 12 0 2 10 13 : 71 -58 2