Nächste Spiele ...
TuS 1896 Sachsenhausen Ü-35
VS

Kreisliga

28. April 2024 | 11:00

2024-04-28T09:00:00Z

Elgora-Stadion

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf Ü35
https://www.fussball.de/spiel/tus-1896-sachsenhausen-fc-98-hennigsdorf-ue35/-/spiel/02MDOHJ9O0000000VS5489B4VSKDJ19I
  • Kreisliga 5. Mai 2024

    VS
  • Kreisliga 24. Mai 2024

    VS

  • Kreisliga 2. Juni 2024

    VS
  • Kreisliga 7. Juni 2024

    VS
  • Kreisliga 16. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • Kreisliga 21. April 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Forst Borgsdorf Ü-35

  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • Kreisfreundschaftsspiele 12. April 2024 | 19:00 | Sportpark Bergfelde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • SpG Bötzow /Perwenitz Ü-35
  • Kreisliga 24. März 2024 | 11:00 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • Birkenwerder BC Ü-35
  • Kreisliga 15. März 2024 | 19:30 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • Kreisliga 10. März 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Mildenberg 23 Ü-35
  • SV Friedrichsthal Ü-35
  • Kreisliga 3. März 2024 | 10:00 | Sportplatz Friedrichsthal Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • Kreisliga 25. Februar 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Mühlenbeck Ü-35
  • SC Oberhavel Velten Ü35
  • Kreisliga 16. Februar 2024 | 19:00 | Sportplatz SC Oberhavel Velten Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • FC 98 Hennigsdorf Ü35
  • Kreisfreundschaftsspiele 11. Februar 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Blau Weiß Leegebruch II
Team Photo
Trainingszeiten:
Mittwoch, 18:30 - 20:00 Uhr, Platz 3

Angriff

Sebastian Simon

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sven Uffelmann

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mathias Rockel

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kai Rohrschneider

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Norman Sormorjai

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Andre Stolze

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ricardo Kupka

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mathias Wolff

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

Florian Lube

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Rene Zeidler

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Göppert

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sebastian Wartmann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stefan Schülzke

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christopher Graul

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Toni Dietrich

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Robert Wiesner

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lutz Rudolph

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Benedikt Schäfer

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Robert Mann

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stojan Meandzija

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Thomas Henn

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Benjamin Eggebrecht

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sven Daniel

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christian Schulz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

Kevin Jäger

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Patrick Bobermin

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Sandy Kemnitz

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. TuS 1896 Sachsenhausen Ü-35 13 11 1 1 55 : 12 43 34
2. Oranienburger FC Eintracht1901 Ü-35 14 9 2 3 41 : 20 21 29
3. FC 98 Hennigsdorf Ü35 14 8 4 2 34 : 10 24 28
4. SV Mühlenbeck Ü-35 15 8 1 6 46 : 28 18 25
5. SG Mildenberg 23 Ü-35 13 7 1 5 43 : 22 21 22
6. SV Friedrichsthal Ü-35 14 6 4 4 40 : 28 12 22
7. SC Oberhavel Velten Ü35 15 7 1 7 35 : 25 10 22
8. SpG Bötzow /​Perwenitz Ü-35 14 5 2 7 25 : 36 -11 17
9. FV Liebenwalde Ü-35 15 4 3 8 28 : 42 -14 15
10. FSV Forst Borgsdorf Ü-35 14 1 1 12 5 : 66 -61 4
11. Birkenwerder BC Ü-35 13 0 2 11 10 : 73 -63 2