Nächste Spiele ...
FSV Basdorf II
VS

1.Kreisklasse

2. Juni 2024 | 12:00

2024-06-02T10:00:00Z

Sportplatz Basdorf

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf III
https://www.fussball.de/spiel/fsv-basdorf-ii-fc-98-hennigsdorf-iii/-/spiel/02MCV51KRO000000VS5489B4VSKDJ19I

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 25. Mai 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht 1901 III

  • Häsener SV
  • 1.Kreisklasse 11. Mai 2024 | 15:00 | Sportplatz Häsen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 5. Mai 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Forst Borgsdorf
  • Birkenwerder BC 1908 II
  • 1.Kreisklasse 27. April 2024 | 12:30 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 21. April 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Gransee
  • FC Kremmen II
  • 1.Kreisklasse 13. April 2024 | 12:30 | Sportplatz Kremmen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 
  • 1.Kreisklasse 7. April 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Grün-Weiß Bergfelde II
  • FC Falkenthaler Füchse II
  • 1.Kreisklasse 23. März 2024 | 12:30 | Sportplatz Falkenthal Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 17. März 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FV Liebenwalde
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 3. März 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow II
Team Photo
Trainingszeiten:
Dienstag, 18:30 - 20:00 Uhr, Platz 4
Donnerstag, 18:30 - 20:00 Uhr, Platz 3

Angriff

Tom Bismark

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Wachholz

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Gino Apitz

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Daryush Nejati

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

Mert Cinar

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Kühne

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Maurice Manietta

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luca Niemann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Leon Pawlik

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steven Warmbrunn

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Jean Apitz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Pascal Bismark

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jonathan Barabas

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Pascal Bredendiek

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Maximilian Ender

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christopher Habenicht

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mikolay Philipp

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lukas Wilhelm

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

Florian Lederer

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Max-Philip Platte

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Lucas Hilgenfeld

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FC Falkenthaler Füchse II 23 17 3 3 80 : 26 54 54
2. SV Eintracht Gransee 23 16 3 4 63 : 30 33 51
3. Häsener SV 23 14 5 4 65 : 29 36 47
4. FC 98 Hennigsdorf III 22 13 4 5 83 : 28 55 43
5. FSV Forst Borgsdorf 24 13 3 8 65 : 51 14 42
6. Blau Weiß Leegebruch II 23 10 4 9 61 : 43 18 34
7. Birkenwerder BC 1908 II 23 10 3 10 58 : 56 2 33
8. FC Kremmen II 23 9 2 12 39 : 62 -23 29
9. FV Liebenwalde 23 8 4 11 48 : 63 -15 28
10. Oranienburger FC Eintracht 1901 III 22 8 2 12 36 : 47 -11 26
11. SV Eintracht Bötzow II 23 5 3 15 38 : 84 -46 18
12. FSV Basdorf II 23 4 3 16 35 : 87 -52 15
13. SV Grün-Weiß Bergfelde II 23 2 1 20 31 : 96 -65 7