Nächste Spiele ...
FC Kremmen 1920 II
VS

1.Kreisklasse

27. April 2024 | 10:00

2024-04-27T08:00:00Z

Sportplatz Kremmen

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf IV
https://www.fussball.de/spiel/fc-kremmen--d2-fc-98-hennigsdorf-iv/-/spiel/02ODQGRCSG000000VS5489B3VT5UEESH
  • 1.Kreisklasse 4. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 23. Mai 2024

    VS

  • 1.Kreisklasse 1. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 7. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 15. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SV Zehdenick 1920 II
  • 1.Kreisklasse 19. April 2024 | 18:00 | GEMA-Baustoffe-Arena-Zehdenick Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV

  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • 1.Kreisklasse 13. April 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SpG Grüneberg/Falkenthal
  • BSC Fortuna Glienicke
  • 1.Kreisklasse 16. März 2024 | 10:30 | Stadion Bieselheide Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • Kreisfreundschaftsspiele 9. März 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Bornim
  • SG Schildow I
  • 1.Kreisklasse 24. November 2023 | 18:30 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • 1.Kreisklasse 18. November 2023 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • TuS 1896 Sachsenhausen II
  • SG Blau-Weiß Leegebruch II
  • 1.Kreisklasse 12. November 2023 | 11:00 | Sportplatz Leegebruch Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2

Spieler

Luke Bartcky

  • 0 Alter
  • Spitzname

Finn Luca Straub

  • 0 Alter
  • Spitzname

Til Statnick

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joris Wieneke

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luis Aschersleben

  • 0 Alter
  • Spitzname

Julius Flöter

  • 0 Alter
  • Spitzname

Til Wieder

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joey Werner

  • 0 Alter
  • Spitzname

Karl Dloniak

  • 0 Alter
  • Spitzname

Bradley Mutuma Wandji Tienjo

  • 0 Alter
  • Spitzname

Erik Joske

  • 0 Alter
  • Spitzname

Milo Bormann

  • 0 Alter
  • Spitzname

William Stolze

  • 0 Alter
  • Spitzname

John Lukas Raabe

  • 0 Alter
  • Spitzname

Rio Klötzer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Glen Wolfgramm

  • 0 Alter
  • Spitzname

Amir Ali Sultani

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Marcus Aschersleben

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christian Statnick

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Oranienburger FC Eintracht III 2 2 0 0 21 : 2 19 6
2. Oranienburger FC Eintracht IV 3 2 0 1 14 : 5 9 6
3. FC 98 Hennigsdorf IV 3 2 0 1 18 : 11 7 6
4. BSC Fortuna Glienicke 3 2 0 1 15 : 8 7 6
5. SV Mühlenbeck 1947 3 2 0 1 12 : 12 0 6
6. FC Kremmen 1920 II 3 1 1 1 15 : 14 1 4
7. FV Liebenwalde 2 1 1 0 9 : 8 1 4
8. FSV Forst Borgsdorf II 3 1 0 2 7 : 16 -9 3
9. SV Zehdenick 1920 II 3 0 0 3 6 : 20 -14 0
10. SpG Grüneberg/​Falkenthal 3 0 0 3 2 : 23 -21 0