Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf II
VS

Kreisoberliga

15. Juni 2024 | 12:00

2024-06-15T10:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
SG Union Klosterfelde II
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-ii-sg-union-klosterfelde-ii/-/spiel/02MCUTBSKS000000VS5489B4VSKDJ19I
  • Kreisfreundschaftsspiele 11. August 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC Kremmen
  • Kreisoberliga 8. Juni 2024 | 15:00 | Sportplatz Kremmen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II

  • FSV Basdorf
  • Kreisoberliga 2. Juni 2024 | 14:30 | Sportplatz Basdorf Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 25. Mai 2024 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Falkenthaler Füchse
  • 1 FC Finowfurt
  • Kreisoberliga 11. Mai 2024 | 15:00 | Sportplatz Finowfurt Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 4. Mai 2024 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • SV Rüdnitz/Lobetal
  • Kreisoberliga 28. April 2024 | 15:00 | Sportplatz Lobetal Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 20. April 2024 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Glienicke /Nordbahn
  • SpG Lok Eberswalde/Ostender SV
  • Kreisoberliga 13. April 2024 | 15:00 | Sportplatz OSV Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 6. April 2024 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SpG Lichterfelde/Finow
  • Löwenberger SV
  • Kreisoberliga 23. März 2024 | 15:00 | Waldstadion Löwenberg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
Team Photo
Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr, Platz 2

Angriff

8

Klajdi Beqiri

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
18

David Cardue

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Alexander Ender

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Patrick Gräfe

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
47

Adnan Salcinovic

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

22

Marcel Budnick

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Paul Heilmann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Tom Thiele

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
16

Cedrik Waßmuth

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
10

Ben Werner

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
4

Philipp Stägemann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
15

Joyce-Maurice Ulrich

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

27

Pascal Heidel

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
17

Philipp Heilmann

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Alexander Hinz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
5

Florian Lube

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
20

Julian Schmidt

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
19

Ken Schubert

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
2

Marvin Pester

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Kevin Jäger

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Benjamin Eggebrecht

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christian Schulz

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. BSV Rot-Weiß Schönow 29 23 3 3 117 : 37 80 72
2. Blau Weiß Leegebruch 29 21 5 3 111 : 39 72 68
3. SpG Lichterfelde/​Finow 29 21 5 3 61 : 20 41 68
4. SV Rüdnitz/​Lobetal 29 15 5 9 66 : 57 9 50
5. FC 98 Hennigsdorf II 29 15 3 11 57 : 53 4 48
6. FC Kremmen 29 14 4 11 50 : 46 4 46
7. SG Union Klosterfelde II 29 15 1 13 58 : 59 -1 46
8. FSV Bernau II 29 14 3 12 69 : 51 18 45
9. Löwenberger SV 29 12 9 8 64 : 47 17 45
10. FC Falkenthaler Füchse 29 10 9 10 56 : 49 7 39
11. SV Glienicke /​Nordbahn 29 12 2 15 64 : 65 -1 38
12. FSV Basdorf 29 10 3 16 41 : 67 -26 33
13. SV Grün-Weiß Bergfelde 29 6 6 17 30 : 51 -21 24
14. SV Eintracht Bötzow 29 6 2 21 30 : 77 -47 20
15. 1. FC Finowfurt 29 2 5 22 25 : 89 -64 11
16. SpG Lok Eberswalde/​Ostender SV 29 3 1 25 24 : 116 -92 10