Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf II
VS

Kreisoberliga

2. März 2024 | 12:00

2024-03-02T11:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
Blau Weiß Leegebruch
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-ii-blau-weiss-leegebruch/-/spiel/02MCUTC2R4000000VS5489B4VSKDJ19I
  • Kreisoberliga 9. März 2024

    VS
  • Kreisoberliga 16. März 2024

    VS

  • Kreisoberliga 23. März 2024

    VS
  • Kreisoberliga 6. April 2024

    VS
  • Kreisoberliga 13. April 2024

    VS
  • Kreisoberliga 20. April 2024

    VS
  • Kreisoberliga 28. April 2024

    VS
  • Kreisoberliga 4. Mai 2024

    VS
  • Kreisoberliga 11. Mai 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • BSV Rot-Weiß Schönow
  • Kreisoberliga 25. Februar 2024 | 14:00 | Sportplatz am Wasserturm Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II

  • SG Union Klosterfelde II
  • Kreisoberliga 17. Februar 2024 | 11:30 | Sportplatz an der Mühlenstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 10. Februar 2024 | 10:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Kremmen
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisfreundschaftsspiele 3. Februar 2024 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG GW Bärenklau
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisfreundschaftsspiele 6. Januar 2024 | 19:00 | Stadtsporthalle Hennigsdorf Spielbericht
  • 7 Pude-Cup
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 16. Dezember 2023 | 10:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Basdorf
  • FC Falkenthaler Füchse
  • Kreisoberliga 18. November 2023 | 13:00 | Sportplatz Falkenthal Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 11. November 2023 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 1 FC Finowfurt
  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • Kreisoberliga 4. November 2023 | 14:00 | Sportpark Bergfelde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 28. Oktober 2023 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Rüdnitz/Lobetal
Team Photo
Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr, Platz 2

Angriff

8

Klajdi Beqiri

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
18

David Cardue

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Alexander Ender

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Patrick Gräfe

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
47

Adnan Salcinovic

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

22

Marcel Budnick

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Paul Heilmann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Tom Thiele

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
16

Cedrik Waßmuth

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
10

Ben Werner

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
4

Philipp Stägemann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
15

Joyce-Maurice Ulrich

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

27

Pascal Heidel

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
17

Philipp Heilmann

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Alexander Hinz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
5

Florian Lube

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
20

Julian Schmidt

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
19

Ken Schubert

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
2

Marvin Pester

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Kevin Jäger

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Benjamin Eggebrecht

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christian Schulz

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. BSV Rot-Weiß Schönow 16 12 2 2 58 : 19 39 38
2. Blau Weiß Leegebruch 16 11 4 1 69 : 25 44 37
3. SpG Lichterfelde/​Finow 14 11 3 0 34 : 7 27 36
4. SV Rüdnitz/​Lobetal 16 9 3 4 44 : 30 14 30
5. SV Glienicke /​Nordbahn 16 9 2 5 43 : 28 15 29
6. FC 98 Hennigsdorf II 16 8 3 5 31 : 27 4 27
7. FSV Bernau II 15 7 3 5 36 : 28 8 24
8. FSV Basdorf 16 7 1 8 18 : 31 -13 22
9. FC Kremmen 16 6 3 7 28 : 28 0 21
10. FC Falkenthaler Füchse 16 5 5 6 32 : 29 3 20
11. Löwenberger SV 15 4 6 5 26 : 23 3 18
12. SG Union Klosterfelde II 16 5 1 10 28 : 42 -14 16
13. SV Grün-Weiß Bergfelde 16 3 4 9 16 : 27 -11 13
14. SV Eintracht Bötzow 16 4 1 11 17 : 48 -31 13
15. SpG Lok Eberswalde/​Ostender SV 16 2 1 13 15 : 60 -45 7
16. 1. FC Finowfurt 16 1 2 13 9 : 52 -43 5