Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf III
VS

2.Kreisklasse

15. Juni 2024 | 10:00

2024-06-15T08:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
SV Altlüdersdorf
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-iii-sv-altluedersdorf/-/spiel/02ODQR1JIG000000VS5489B3VT5UEESH

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SG Schildow II
  • 2.Kreisklasse 7. Juni 2024 | 18:30 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III

  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 2.Kreisklasse 30. Mai 2024 | 17:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Belafarm Beetz-Sommerfeld II
  • SV Eintracht Gransee
  • 2.Kreisklasse 25. Mai 2024 | 10:30 | Sportstätte Gransee Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 2.Kreisklasse 4. Mai 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Schildow I
  • SpG Fürstenberg/Bredereiche
  • 2.Kreisklasse 27. April 2024 | 10:00 | Sportplatz Bredereiche Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • SG Blau-Weiß Leegebruch II
  • 2.Kreisklasse 20. April 2024 | 10:00 | Sportplatz Leegebruch Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 2.Kreisklasse 13. April 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • TuS 1896 Sachsenhausen II
  • SG Mildenberg 23
  • 2.Kreisklasse 15. März 2024 | 17:00 | Sportplatz SG Mildenberg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
Team Photo
Trainingszeiten:
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 4
Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 3

Team

Steffen Westphal

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stefan Nelte

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Michael Dorin

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SpG Fürstenberg/​Bredereiche 8 7 0 1 34 : 16 18 21
2. SV Altlüdersdorf 8 6 1 1 42 : 17 25 19
3. FC 98 Hennigsdorf III 8 6 0 2 33 : 17 16 18
4. SG Schildow II 8 6 0 2 30 : 21 9 18
5. SG Schildow I 8 4 2 2 39 : 19 20 14
6. SG Mildenberg 23 8 4 0 4 30 : 25 5 12
7. SG Blau-Weiß Leegebruch II 8 2 1 5 20 : 18 2 7
8. SV Belafarm Beetz-Sommerfeld II 8 2 0 6 10 : 35 -25 6
9. SV Eintracht Gransee 8 1 0 7 9 : 42 -33 3
10. TuS 1896 Sachsenhausen II 8 0 0 8 5 : 42 -37 0