Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf
VS

Landesklasse

14. Juni 2024 | 19:30

2024-06-14T17:30:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
FV Erkner 1920
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-fv-erkner-1920/-/spiel/02MFRH6G78000000VS5489B4VTIF1KGH

Letze Spiele | Ergebnisse

  • Victoria Templin
  • Landesklasse 8. Juni 2024 | 10:00 | Stadion der Freundschaft Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 5. Juni 2024 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
  • FSV Rot-Weiß Prenzlau
  • Landesklasse 25. Mai 2024 | 10:00 | Uckerstadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 18. Mai 2024 | 12:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Lok Eberswalde
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 5. Mai 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • SpG Borgsdorf/Birkenwerder
  • 1 FC Frankfurt III
  • Landesklasse 27. April 2024 | 11:00 | Sportanlage Buschmühlenweg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 21. April 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • 1 FC Frankfurt IV
  • SG Rot-Weiß Neuenhagen II zg
  • Landesklasse 14. April 2024 | 16:00 | Neuenhagen NR1 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 7. April 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • BSV Rot-Weiß Schönow
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 24. März 2024 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Angermünder FC
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 18:00 - 19:00 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:30 - 19:00 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr, Platz 2

Angriff

Keven Rene Friesicke

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jamie Kolus

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jegor Schkarevskij

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

Muscab Abdi Fatah

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mario Artur Cocirla

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joona Levi Jahnke

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Marlon Joshua Kloss

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Felix Piechaczek

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ilie Roth

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ibrahim Salman

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Carlos Andreas Schroeter

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joel Maxim Somorjaij

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Lucas Nicolaas Eemers

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Pepe Holland-Cunz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kjell Mattis Kühnlenz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mohammed Fuad Maghdid

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Timm Pothenick

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jannik Tom Wolf

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tim Wolgast

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

Kayla Sophie Peise

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tom Weigelt

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Marcel Budnick

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stefan Kloss

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FSV Union Fürstenwalde 15 13 0 2 78 : 24 54 39
2. FV Erkner 1920 15 11 1 3 49 : 19 30 34
3. SV Blau-Weiß Petershagen/​Eggersdorf 16 10 0 6 67 : 31 36 30
4. 1. FC Frankfurt IV 16 9 2 5 45 : 25 20 29
5. Victoria Templin 15 4 3 8 24 : 43 -19 15
6. 1. FC Frankfurt III 16 4 3 9 27 : 50 -23 15
7. FC 98 Hennigsdorf 15 4 2 9 17 : 50 -33 14
8. FSV Rot-Weiß Prenzlau 15 3 4 8 25 : 53 -28 13
9. SpG Borgsdorf/​Birkenwerder 15 3 1 11 19 : 56 -37 10
10. FC Strausberg zg. 0 0 0 0 0 : 0 0 0
10. SG Rot-Weiß Neuenhagen II zg. 0 0 0 0 0 : 0 0 0