Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf
VS

Landesfreundschaftsspiele

12. Februar 2022 | 11:00

2022-02-12T10:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
Werderaner FC Viktoria
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-werderaner-fc-viktoria/-/spiel/02GS1MU7HG000000VS5489B3VTU8R5RA
  • Landesfreundschaftsspiele 27. Februar 2022

    VS
  • Landesfreundschaftsspiele 5. März 2022

    VS

  • Landesfreundschaftsspiele 12. März 2022

    VS
  • Landesklasse 19. März 2022

    VS
  • Landesklasse 26. März 2022

    VS
  • Landesklasse 2. April 2022

    VS
  • Landesklasse 30. April 2022

    VS
  • Landesklasse 8. Mai 2022

    VS
  • Landesklasse 14. Mai 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 22. Januar 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • BW Hohen Neuendorf

  • SSC Teutonia
  • Landesfreundschaftsspiele 15. Januar 2022 | 11:30 | Stad. Hakenfelde KR1 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • BSV Rot-Weiß Schönow
  • Landesklasse 14. November 2021 | 15:00 | Sportplatz am Wasserturm Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 6. November 2021 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • SG Rot-Weiß Neuenhagen II
  • BSG Pneumant Fürstenwalde
  • Landesklasse 31. Oktober 2021 | 10:30 | Sportforum Süd Pneumantsportplatz Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 23. Oktober 2021 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Bernau II
  • Werderaner FC Viktoria 1920
  • Brandenburg-Pokal 2. Oktober 2021 | 10:30 | Arno-Franz-Sportplatz Werder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • SpG Basdorf/Wandlitz/Klosterfelde
  • Landesklasse 26. September 2021 | 10:00 | Sportplatz Basdorf Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 18. September 2021 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • FSV Rot-Weiß Prenzlau
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 11. September 2021 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
Team Photo
Trainingszeiten:
Wir starten am 27.07.21 wieder mit dem Training
Di: 17:30 - 19:00 Uhr
Mi: 17:30 - 18:30 Uhr ( Technik, Athletik, Koordination)
Do: 18:30 - 19:00 Uhr

Angriff

10

Erdal Cecen

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jaden Stojan Meandzija

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sharif Qurban Ali

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Ben Statnick

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Benito Konrad

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Matthees

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

16

Jakob Phil Cesal

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Dalyn Leppin

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
8

Nico Sparwaßer

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Linus Tilgner

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nick Witt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Loose

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tom Kunze

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Emilian Schäfer

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Fynn Gennrich

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Philipp Todt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Moritz Bonze

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Thales Burow

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hendrik Ganschow

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Niklas Kiepert

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tarik Touami

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mathis Richter

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Florian Ludwig

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Fabian Sauder

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sean Flathe

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Erik Cornelius

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Helmut Pickel

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steffen Sparwasser

Trainer

  • 0 Alter
  • Wasser Spitzname

René Pickel

Betreuer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Carsten Hust

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SpG Basdorf/​Wandlitz/​Klosterfelde 9 9 0 0 64 : 4 60 27
2. SpG Borgsdorf/​BBC/​Bergfelde 10 7 0 3 43 : 10 33 21
3. SV Germania 90 Schöneiche 10 7 0 3 34 : 24 10 21
4. FSV Rot-Weiß Prenzlau 8 6 0 2 29 : 10 19 18
5. BSV Rot-Weiß Schönow 10 6 0 4 28 : 24 4 18
6. Victoria Templin 10 5 0 5 32 : 27 5 15
7. BSG Pneumant Fürstenwalde 7 3 1 3 17 : 25 -8 10
8. SG Rot-Weiß Neuenhagen II 8 3 0 5 24 : 21 3 9
9. FC 98 Hennigsdorf 10 2 2 6 9 : 33 -24 8
10. FSV Bernau II 9 2 1 6 18 : 32 -14 7
11. SpG Lok Eberswalde/​Fortuna Britz 9 2 0 7 11 : 57 -46 6
12. SC Oberhavel Velten 10 0 2 8 6 : 48 -42 2